Data Prestasi Mahasiswa FMIPA

No. Nama Nim Jurusan Kegiatan Tingkat Prestasi Tahun
1 Hari Prabowo 1610411024 Kimia International Virtual Undergraduate Symposium 1.0 (IVUS 2021), 21 Januari 2021, Universiti Teknologi Mara Best Project Award Internasional 2021
2 Hari Prabowo 1610411024 Kimia International Virtual Undergraduate Symposium 1.0 (IVUS 2021), 21 Januari 2021, Universiti Teknologi Mara Best Presenter Award Internasional 2021
3 Syifa Rahma Dilla 1810422012 Biologi Juara III Lomba Debat Mahasiswa/I Nasional YEC (Youth Economic Competition) 3.0 2021, Himpunan Mahasiswa Jurusan Ekonomi Pembangunan FEB UMSU 18-20 Maret 2021 Juara III Nasional 2021
4 Haritsul Haq 1910442025 Fisika Tilawah Putra MTQ Juara III Universitas Andalas 2021
5 Ayu Sarah Annisa 2010442021 Fisika Hifdzil 5 Juz Putri MTQ Juara I Universitas Andalas 2021
6 Wardatul Jannah 1910441004 Fisika Hifdzil 5 Juz Putri MTQ Juara III Universitas Andalas 2021
7 Resha Mutia Rahma 1810412049 Kimia Hifdzil 10 Juz Putri MTQ Juara II Universitas Andalas 2021
8 Hafid Yudiaska 2010442038 Fisika Khattil Qur'an Kontemporer MTQ Juara I Universitas Andalas 2021
9 Lindu Dwi Kinanti, dkk 2010441009 Fisika Debat Bahasa Inggris MTQ Juara II Universitas Andalas 2021
10 Lindu Dwi Kinanti, dkk 2010441009 Fisika Best Speaker Debat Bahasa Inggris MTQ Best Speaker Universitas Andalas 2021
11 Aqil Fadhlullah 1610422009 Biologi Fotografi Lomba Fotografi & Poster Tk. Nasional dan Webinar, Universitas Islam Bandung, 10 April 2021 Juara I Nasional 2021
12 Kamsiah Wulan Purnama Sari (Ketua) 1610421029 Biologi Dana Hibah Kompetisi Berwirausaha Mahasiswa Indonesia (KBMI) 2021 Nasional 2021
13 Yona Afriani (Anggota) 1810422015 Biologi Dana Hibah Kompetisi Berwirausaha Mahasiswa Indonesia (KBMI) 2021 Nasional 2021
14 Salbella Dwi U (Anggota) 1810423019 Biologi Dana Hibah Kompetisi Berwirausaha Mahasiswa Indonesia (KBMI) 2021 Nasional 2021
15 Muhamad Ronaldo (Anggota) 1710422026 Biologi Dana Hibah Kompetisi Berwirausaha Mahasiswa Indonesia (KBMI) 2021 Nasional 2021
16 Tasyia Puti Brigita 1810422032 Biologi Kegiatan Berwirausaha Mahasiswa Indonesia (KBMI) Gel 2 Tk. Unand Universitas Andalas 2021
17 Taufik Hidayatulloh 1910421034 Biologi KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 1 Tk. Universitas Andalas 2021
18 Dhea Apriano Aurora 1910422011 Biologi KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 2 Tk. Universitas Andalas 2021
19 Harry Sumartin 1910421020 Biologi KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 3 Tk. Universitas Andalas 2021
20 Vannessa Illona Giovanni 2010441018 Fisika KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 1 Tk. Universitas Andalas 2021
21 Zahara Zettira 1910441024 Fisika KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 2 Tk. Universitas Andalas 2021
22 Nur Efli Melyana 2010443009 Fisika KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 3 Tk. Universitas Andalas 2021
23 Leonardo Yalti 1810411011 Kimia KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 1 Tk. Universitas Andalas 2021
24 Arief 1810412076 Kimia KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 2 Tk. Universitas Andalas 2021
25 Rosi Rosalina 1710411032 Kimia KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 3 Tk. Universitas Andalas 2021
26 Ikhsan Fachriansyah Putra 1810433003 Matematika KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 1 Tk. Universitas Andalas 2021
27 Izzati Fulai 2010433002 Matematika KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 2 Tk. Universitas Andalas 2021
28 Amir Zul Khair Pasaribu 2010432019 Matematika KN MIPA Mahasiswa Tahun 2021 Juara 3 Tk. Universitas Andalas 2021
29 Ikhsan Fachriansyah Putra 1810433003 Matematika Kompetisi Nasional (KN) MIPA Tahun 2021 Lulus Tingkat Nasional Wilayah 2021
30 Nurul Pratiwi 1810433003 Matematika Kompetisi Nasional (KN) MIPA Tahun 2021 Lulus Tingkat Nasional Wilayah 2021
31 Zahara Zettira 1910441024 Fisika Kompetisi Nasional (KN) MIPA Tahun 2021 Lulus Tingkat Nasional Wilayah 2021
32 Zahwa Veiny Adha 1810441036 Fisika Kompetisi Nasional (KN) MIPA Tahun 2021 Lulus Tingkat Nasional Wilayah 2021
33 Nurul Pratiwi 1810433003 Matematika Kompetisi Nasional (KN) MIPA Tahun 2021 Honorable Mention Nasional 2021
34 Zahara Zettira 1910441024 Fisika Kompetisi Nasional (KN) MIPA Tahun 2021 Medali Perunggu Nasional 2021
35 Dinda Fadhilah Belahusna (Ketua) 1810421037 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Pemenang Favorit Nasional 2021
36 Cinthya Fitri Hardianti (Anggota) 1810421025 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Pemenang Favorit Nasional 2021
37 Wardatul Aini (Anggota) 1910423019 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Pemenang Favorit Nasional 2021
38 Eldi Nuzan Syahputra (Ketua) 1710432011 Matematika PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Medali Emas Nasional 2021
39 Zakiah Syifa Urrahmah (Anggota) 1710423013 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Medali Emas Nasional 2021
40 Fathya Rabiatunisa (Anggota) 1910432029 Matematika PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Medali Emas Nasional 2021
41 Syifa Rahma Dilla (Ketua) 1810422012 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
42 Nasya Hafifah Putri (Anggota) 1810422001 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
43 Seren Shaden Rustiana (Anggota) 1810423001 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
44 Arin Saparima Simatupang (Anggota) 1810421034 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
45 Atthoriq Fauzan (Anggota) 2010421006 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
46 Mutia Rahmi (Ketua) 1810411018 Kimia PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
47 Nadhifah Dwi Putri (Anggota) 1810413013 Kimia PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
48 Scify Bilqis Nawafi Masyerli (Anggota) 1910412018 Kimia PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
49 Ratih Wulandari (Ketua) 1810422007 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
50 Nurul Khairun Nisa (Anggota) 1810422031 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
51 Aldila Difa Febri (Anggota) 1910421007 Biologi PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
52 Muhammad Rafli Habibillah (Ketua) 1810411005 Kimia PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
53 Atika Syafawi (Anggota) 1810411006 Kimia PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
54 Rizka Rahmadini (Anggota) 1910411005 Kimia PKM-RE Kegiatan PIMNAS ke-34 Tanggal 25 – 29 Oktober 2021, di Universitas Sumatera Utara Lolos ke Pimnas Nasional 2021
55 Mita Anggraini 1810441014 Fisika Seed Capital Startup Mahasiswa Tingkat Universitas Andalas Tahun 2021. Pembimbing Dr. Resti RAHAYU Nasional 2021
56 Tasyia Puti Brigita 1810422032 Biologi KBMI GELOMBANG 2 UNIVERSITAS ANDALAS 2021. Pembimbing Dr. Resti RAHAYU Nasional 2021
57 Nurdin 1810441004 Fisika Seed Capital Startup Mahasiswa Tingkat Universitas Andalas Tahun 2021. Pembimbing Dr. Resti RAHAYU Nasional 2021
58 Siti Nur Aisyah 1910421001 Biologi Seed Capital Startup Mahasiswa Tingkat Universitas Andalas Tahun 2021 - Pembimbing Dr. Feskaharny Alamsjah. Nasional 2021
59 Riski Octavian 1610423003 Biologi Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, 29 Februari 2020 Finalis Tk. Universitas Nasional 2020
60 Thiwi Briliana Khairani 1710413027 Kimia PKM-PE Kegiatan PIMNAS Tanggal 25-28 November 2020 Pemenang Favorit Nasional 2020
61 Melvi Muharmi 1710412007 Kimia PKM-PE Kegiatan PIMNAS Tanggal 25-28 November 2020 Pemenang Favorit Nasional 2020
62 Lisa Atri Yeni 1810412061 Kimia PKM-PE Kegiatan PIMNAS Tanggal 25-28 November 2020 Pemenang Favorit Nasional 2020
63 Muhamad Ronaldo 1710422026 Biologi Olimpiade Nasional (ON) MIPA BKS PTN Wilayah Barat, 16 Agustus 2020 Setara Medali Emas Nasional 2020
64 M Ihsan Anggi Manura 1710421015 Biologi Olimpiade Nasional (ON) MIPA BKS PTN Wilayah Barat, 16 Agustus 2020 Setara Medali Perunggu Nasional 2020
65 Wilka Ramadhia 1710422031 Biologi Olimpiade Nasional (ON) MIPA BKS PTN Wilayah Barat, 16 Agustus 2020 Setara Medali Perunggu Nasional 2020
66 Melvi Muharmi 1710412007 Kimia Olimpiade Nasional (ON) MIPA BKS PTN Wilayah Barat, 16 Agustus 2020 Setara Medali Perunggu Nasional 2020
67 Muhammad Rafif Fajri 1810431001 Matematika Olimpiade Nasional (ON) MIPA BKS PTN Wilayah Barat, 16 Agustus 2020 Setara Medali Perak Nasional 2020
68 Abdul Majid 1810431032 Matematika Olimpiade Nasional (ON) MIPA BKS PTN Wilayah Barat, 16 Agustus 2020 Setara Medali Perunggu Nasional 2020
69 Ikhsan Fachriansyah Putra 1810433003 Matematika Olimpiade Nasional (ON) MIPA BKS PTN Wilayah Barat, 16 Agustus 2020 Setara Medali Perunggu Nasional 2020
70 Zahara Zettira 1910441024 Fisika Kompetisi Sobat Bumi 2020, 10 Desember 2020 Finalis Nasional 2020
71 Melvi Muharmi 1710412007 Kimia Kompetisi Nasional (KN) MIPA 2020 Perwakilan Unand Nasional 2020
72 Fransiska Rosmery Sitorus 1710412001 Kimia Kompetisi Nasional (KN) MIPA 2020 Perwakilan Unand Nasional 2020
73 Tio Putra Wendari 1530412008 Kimia Penulis Mahasiswa Produktif Anugerah Hak Kekayaan Intelektual 2020 Nasional 2020
74 Fanny Zulkhairiah Biologi Kompetisi Nasional (KN) MIPA 2020 Lulus Tingkat Nasional Nasional 2020
75 Muhammad Rafif Fajri 1810431001 Matematika Pemodelan Matematika Pekan Seni Bermatematika, 08 Februari 2020 Juara 1 Nasional 2020
76 Rahmat Ogi Sentosa 1710432031 Matematika Mathematics Contest In Modeling, 05 Maret 2020 Peserta Internasional 2020
77 Frilianda Wulandari 1710432008 Matematika Mathematics Contest In Modeling, 05 Maret 2020 Peserta Internasional 2020
78 Abdul Majid 1810431032 Matematika Mathematics Contest In Modeling, 05 Maret 2020 Peserta Internasional 2020
79 Shania Ellens Novita 1710442009 Fisika Lomba Karya Tulis Ekonomi Islam Mahasiswa tingkat Nasional, 20 September 2020, Universitas Jenderal Soedirman Juara 2 Nasional 2020
80 Shania Ellens Novita 1710442009 Fisika Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Nasional Tk. Mahasiswa Pekan Raya Ekonomi 2020, 17 Oktober 2020, Universitas Jember Juara Harapan 2 Nasional 2020
81 Shania Ellens Novita 1710442009 Fisika Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia (KDMI) Tk. Universitas Andalas, 29 Februari - 1 Maret 2020 Finalis Nasional 2020
82 Zahara Zettira 1910441024 Fisika Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Fisika-Astronomi, Desember 2020 Medali Emas Nasional 2020
83 Deli Novita 1810442069 Fisika Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Fisika-Astronomi, Desember 2020 Medali Perunggu Nasional 2020
84 Rahma Restuna Fiza 1810411015 Kimia Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Kimia, Desember 2020 Medali Perak Nasional 2020
85 Nurul Pratiwi 1810412036 Kimia Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Kimia, Desember 2020 Medali Perak Nasional 2020
86 Fanny Zulkhairiah 1810422027 Biologi Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Biologi, Desember 2020 Medali Emas Nasional 2020
87 Dela Lidia 1910422029 Biologi Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Biologi, Desember 2020 Medali Perak Nasional 2020
88 Agil Kris Amrela 1710422018 Biologi Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Biologi, Desember 2020 Medali Perak Nasional 2020
89 Atiqoh Rinjani Utami 2010422013 Biologi Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Biologi, Desember 2020 Medali Perak Nasional 2020
90 Arin Saparima Simatupang 1810421034 Biologi Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Biologi, Desember 2020 Medali Perak Nasional 2020
91 Adam Raihan Priambada 1910421002 Biologi Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Biologi, Desember 2020 Medali Perak Nasional 2020
92 Ranti Hidayat 1810421021 Biologi Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Biologi, Desember 2020 Medali Perunggu Nasional 2020
93 Rahma Dilla 2010432030 Matematika Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tahun 2020 Bidang Matematika, Desember 2020 Medali Perunggu Nasional 2020
94 Puti Berkah Azurah 1610442021 Fisika Olimpiade Sains Mahasiswa Fisika, MIPA Expo XIII, 16-21 Februari 2019 Peserta Lolos Babak Semifinal Nasional 2019
95 Fadila Monica 1610441025 Fisika Olimpiade Sains Mahasiswa bidang Fisika, MIPA Expo XIII, 16-21 Februari 2019 Peserta Semifinal Nasional 2019
96 Fadila Monica 1610441025 Fisika Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT), Seleksi Tingkat Wilayah X, Bidang Ilmu Fisika, 26-27 Maret 2019 Peserta Regional Wilayah X 2019
97 Rahmah Elvira 1710442027 Fisika Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT), Seleksi Tingkat Wilayah X, Bidang Ilmu Fisika, 26-27 Maret 2020 Peserta Regional Wilayah X 2019
98 Rahmah Elvira 1710442027 Fisika Olimpiade Sains Mahasiswa Fisika, MIPA Expo XIII, 16-21 Februari 2019 Peserta Lolos Babak Semifinal Nasional 2019
99 Rahmah Elvira 1710442027 Fisika Olimpiade Sains Mahasiswa Fisika, MIPA Expo XIII, 16-21 Februari 2019 Peserta Semifinal Nasional 2019
100 Ahmad Ripai 1510442042 Fisika Olimpiade Sains Mahasiswa Fisika, MIPA Expo XIII, 16-21 Februari 2019 Peserta Lolos Babak Semifinal Nasional 2019
101 Ahmad Ripai 1510442042 Fisika Olimpiade Sains Mahasiswa Fisika, MIPA Expo XIII, 16-21 Februari 2019 Peserta Semifinal Nasional 2019
102 Yessi Veronica 1710442005 Fisika Olimpiade Sains Mahasiswa Fisika, MIPA Expo XIII, 16-21 Februari 2019 Peserta Semifinal Nasional 2019
103 Ikhwan Fikri Maulidan 1710441018 Fisika Olimpiade Sains Mahasiswa Fisika, MIPA Expo XIII, 16-21 Februari 2019 Peserta Semifinal Nasional 2019
104 Ilham Perdana AT 1510442051 Fisika Olimpiade Sains Mahasiswa Fisika, MIPA Expo XIII, 16-21 Februari 2019 Juara 3 Nasional 2019
105 Ilham Perdana AT 1510442051 Fisika Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi 2019, 26-29 April 2019 Finalis Nasional 2019
106 Bunga Aprilia 1610442004 Fisika LOFI (lomba fisika) 2019, 1 September, Universitas Negeri Padang (UNP) Juara 2 Nasional 2019
107 Fadilla Monica 1610441025 Fisika LOFI (lomba fisika) 2019, 1 September, Universitas Negeri Padang (UNP) Finalis Nasional 2019
108 Rahmah Elvira 1710442027 Fisika LOFI (lomba fisika) 2019, 1 September, Universitas Negeri Padang (UNP) Juara 3 Nasional 2019
109 Puti Berkah Azurah 1610442021 Fisika Physics Competition Student Fair FMIPA Unand Medali Perunggu Nasional 2019
110 Puti Berkah Azurah 1610442021 Fisika Mahasiswa Berprestasi Jurusan Fisika Juara 1 Jurusan Fisika, Universitas Andalas 2019
111 Ratna Hayani Tsani 1610432026 Matematika Lomba Tim Pemodelan Matematika Juara 3 2019
112 Ratna Hayani Tsani 1610432026 Matematika Olimpiade Sains Mahasiswa Fisika, MIPA Expo XIII, 16-21 Februari 2019 Semifinalis Nasional 2019
113 Shania Ellens Novita 1710442009 Fisika Lomba Debat Pesta Rakyat Mipa (PRM), 17 - 29 September 2019, Unand Juara 2 Fakultas MIPA Universitas Andalas 2019
114 Puti Berkah Azurah 1610442021 Fisika Physics Competition, Student Fair 2018, 6-7 Sepetmber 2018 Peraih Medali Perak Nasional 2018
115 Puti Berkah Azurah 1610442021 Fisika Olimpiade Fisika Mahasiswa, Pekan Orientasi Ilmiah Fisika (POIF) XXI Plus 2018, 22-27 Oktober 2018 Juara 3 Sumatera 2018
116 Fadilla Monica 1610441025 Fisika Pekan Fisika VII, Cabang Olimpiade Tingkat Mahasiswa Se-Sumbar, 2-9 September 2018 Juara 3 Sumatera Barat 2018
117 Fadilla Monica 1610441025 Fisika Olimpiade Fisika Mahasiswa, Pekan Orientasi Ilmiah Fisika (POIF) XXI Plus 2018, 22-27 Oktober 2018 Juara 2 Sumatera 2018
118 Yessi Veronica 1710442005 Fisika Business Plan Competition, Gebyar Mahasiswa Wirausaha Nasional, 10-13 Oktober 2018 Finalis 15 Besar Nasional 2018
119 Ikhwan Fikri Maulidan 1710441018 Fisika Pekan Fisika VII, Cabang Olimpiade Tingkat Mahasiswa Se-Sumbar, 2-9 September 2018 Juara 1 Sumatera Barat 2018
120 Ilham Perdana AT 1510442051 Fisika Seleksi Mahasiswa Berprestasi, 1 Maret 2018 Finalis Fakultas MIPA Universitas Andalas 2018
121 Ilham Perdana AT 1510442051 Fisika Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT), 4-7 Mei 2018 Finalis Nasional 2018
122 Ilham Perdana AT 1510442051 Fisika Pemilihan Mahasiswa Berprestasi, 12 Februari 2018 Juara 1 Jurusan Fisika, Universitas Andalas 2018
123 Ilham Perdana AT 1510442051 Fisika Olimpiade Fisika, MIPA National Scientist Competition, 21-24 November 2018 Juara Harapan Nasional 2018
124 Ilham Perdana AT 1510442051 Fisika Physics Competition, Student Fair 2018, 6-7 Sepetmber 2018 Peraih Medali Emas Nasional 2018
125 Ilham Perdana AT 1510442051 Fisika Andalas Global Award 2018, 28 Agustus - 4 November 2018 Nominasi Best Student Universitas Andalas 2018
126 Ilham Perdana AT 1510442051 Fisika Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT), 21-22 Maret 2018 Peserta Terbaik Bidang Fisika Regional Wilayah X 2018
127 Rahmah Khairati Maiza 1410441011 Fisika PIMNAS 31, 28 Agustus - 2 September 2018, UNY Juara 1 Setara Medali Emas Nasional 2018
128 Andre Rizki Naldi 1410441036 Fisika PIMNAS 31, 28 Agustus - 2 September 2018, UNY Juara 1 Setara Medali Emas Nasional 2018
129 Hanif Hidayat 1610442038 Fisika Physics Competition, 6-7 September 2018, UNAND Medali Perunggu Nasional 2018
130 Wirna Sari Nasution 1610442019 Fisika PIMNAS 31, 28 Agustus - 2 September 2018, UNY (Kategori PKM-Karsa Cipta (PKM-KC)) Juara 1 Setara Medali Emas Nasional 2018
131 Ahmad Ripai 1510442042 Fisika Pekan Orientasi Ilmiah Fisika (POIF) XX Plus 2017, 6-11 November 2017 Juara II Nasional 2017
132 Havizullah 1310441055 Fisika Pekan Olahraga Mahasiswa MIPA tanggal 14-21 April 2017 Juara II Lokal 2017
133 Puti Berkah Azurah 1610442021 Fisika Physics Competition, Student Fair FMIPA UNAND, 18-20 Oktober 2017 Finalis Nasional 2017
134 Ahmad Ripai 1510442042 Fisika Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT), Seleksi Tingkat Wilayah X, 22-23 Maret 2017 Peserta Regional Wilayah X 2017
135 Novia Anggraini 1510442038 Fisika Physics Competition, Student Fair FMIPA UNAND, 18-20 Oktober 2017 Peraih Medali Emas Nasional 2017
136 Yessi Veronica 1710442005 Fisika Lomba Essai Peringatan Hari Pahlawan Nasional, 12 November 2017 Juara 3 Universitas Andalas 2017
137 Ahmad Ripai 1510442042 Fisika Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON MIPA) Tingkat Universitas Andalas Peringkat ke Tujuh Universitas Andalas 2017
138 Ahmad Ripai 1510442042 Fisika Pekan Orientasi Ilmiah Fisika (POIF) XX Plus 2017, 6-11 November 2017 Juara 2 OFM Sumatera 2017
139 Ilham Perdana AT 1510442051 Fisika Pekan Orientasi Ilmiah Fisika (POIF) XX Plus 2017, 6-11 November 2017 Juara 1 OFM Sumatera 2017
140 Ilham Perdana AT 1510442051 Fisika Physics Competition, Student Fair FMIPA UNAND, 18-20 Oktober 2017 Peraih Medali Perunggu Nasional 2017
141 Chalistha Putri Regita Cahyani 1510422012 Biologi Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 2017 Medali Perak Regional Wilayah Barat 2017
142 Shania Ellens Novita 1710442009 Fisika Lomba Cerdas Cermat Pesta Rakyat MIPA (PRM) IX BEM KM FMIPA Unand Juara 1 Fakultas MIPA Universitas Andalas 2017
143 Shania Ellens Novita 1710442009 Fisika Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia (KDMI) Tk. Universitas Andalas, 15 - 17 Maret 2020 Finalis Nasional